Tylenol Extra Strength Easy to Swallow Acetaminophen, Pain Reliever & Fever Reducer Coated Caplets for Adults with Gentleglide Technology, 500 mg Extra Strength Acetaminophen, 200 ct
통증 완화 및 발열 감소를 위한 아세트아미노펜 성분의 코팅 캡슐로, 젠틀글라이드 기술이 적용되어 삼키기 쉬운 성인용 제품입니다. 1정당 500mg의 엑스트라 스트렝스 아세트아미노펜이 함유되어 있으며, 총 200정이 포함되어 있습니다.